Сайт клана DemiGod

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана DemiGod » Вступление в наши ряды » хочу к вам в клан)


хочу к вам в клан)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Ник в игре; - EvGeN
2. Лвл и профа - Почти 62,профа сх
3. Как часто в онлайне; - Если не на работе то всегда онлайн
4. Шмот который на вас (оружие, броня, бижутерия); - авадон сет,сом еще пока без са,ц бижа)))
5. Ваши твинки; - к сожалению нету
6. Почему выбрали именно наш клан; - прикольный клан,думаю у вас царит взаимопонимание
7. Кто из клана может рекомендовать вас; - знаком только с квинплатинум как то так
8. Были ли в других кланах, если да, то в каких?; - да,в легенд
9. Причина выхода из них; - короче не какой взаимной помощи
10.К каким кланам у вас положительное/отрицательное отношение: - положительное к вашему),к остальным нейтрален
11. Возможность компьютера, сколько окон можете держать; - Ноутбук. 1 окно максимум((,но для осад могу играть с компа друга
12. Можете ли вы самостоятельно обеспечить себя вещами; - потихому да
13. Чего хотите от клана; - фан, осады, РБ, походы на эпиков (деф, фарм).
14. Количество ПВП\ПК; вроде 2\3
15. Опыт игры в ЛА2; - 5 лет с перерывом в 2.
16. Время игры на этом сервере; -почти 2 месяца
17. Имя, возраст, город; - Женек,22,Воркута
18. Есть ли возможность использовать Вентрилло или подобными программами; - честно не знаю что это такое)))
19. Обязуетесь ли вы присутствовать на осадах;(суббота 16:00 по Москве, воскресние 20:00 по Москве) - Если не на работе,то всегда
20. Готовы ли вы выполнять приказы КЛа, ПЛа; - куда деваться,готов служить отечеству!

0

2

+

0

3

Спасиба за позитив.
За

0

4

Видел его пару раз на воротах, вроде нормальный парень, без агрошколольских понтов.

0

5

у клана штраф, по окончанию заберём

0

6

Я успееееееееееееееел   :)

Женек написал(а):

прикольный клан,думаю у вас царит взаимопонимание

У нас не только прикольный клан и царит взаимопонимание,но и прикольное название :crazy:

Отредактировано Simpli (2011-05-23 22:16:21)

0

7

Женек написал(а):

Причина выхода из них; - короче не какой взаимной помощи

Взаимопомощь предполагает помощь с обеих сторон. Конкретнее: что ты можешь предложить и что за это хочешь получить? В чем тебе отказали в Легенд?

Женек написал(а):

Ваши твинки; - к сожалению нету

Думаю, тебе сложно будет выкачаться без хотя бы минимального бафа. Где и как собираешься становиться 76+ ?

0

8

конкретно мне не в чём там не отказывали,да я ничё и не просил,просто народ там трудный был,который на столько влился в игру что путал ёё с реальностью......Насчёт того что мне трудно одному качаться темболее магом,ты прав,но сделать ничё не могу,я выше писал что у меня бук держит одно окно,старенький мать его,так что остается только натянуть белую кепку для элигантности,надеть синие трусы для свежести,и взять бутылку рябины для красоты....)))

0

9

Ну, давайте попробуем.

0


Вы здесь » Сайт клана DemiGod » Вступление в наши ряды » хочу к вам в клан)