Сайт клана DemiGod

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сайт клана DemiGod » Вступление в наши ряды » Заявка / Alari


Заявка / Alari

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Ник в игре; - Alari.
2. Лвл и профа - Mystic Muse, сегодня докачал 79 =)
3. Как часто в онлайне; - Будни: после работы пару часов, выходные - если не с друзьями, то онлайн.
4. Шмот который на вас (оружие, броня, бижутерия); - ДКр, Бранч[Акумен] (Не СОМ, ибо по м.атаке такой же, но дешевле, а потом все равно арку крафтить).
5. Ваши твинки; - ЕЕ 78, БД 79 (тож ток докачал), ШЕ 75, СВС 70, ПП 70.
6. Почему выбрали именно наш клан; - название прикольное, + по вашему форуму полазил, вроде нормально все...
7. Кто из клана может рекомендовать вас; - ни с кем не знаком
8. Были ли в других кланах, если да, то в каких?; - да, в самом начале, Анархисты.
9. Причина выхода из них; - неадекватный друг КМа =)... Долго рассказывать.
10.К каким кланам у вас положительное/отрицательное отношение: - конкретно к кланам нейтрален, есть положительное отношение к некоторым игрокам.
11. Возможность компьютера, сколько окон можете держать; - Ноутбук. 5 нормально, 6 тоже вроде... дальше не было необходимости тестить. (На осадах грузить окна не буду. Бегаю в одно окно. СС - профи, ЕЕ - почти профи =) )
12. Можете ли вы самостоятельно обеспечить себя вещами; - Всем, кроме эпика. Эпик - нужен =)
13. Чего хотите от клана; - фан, осады, РБ, походы на эпиков (деф, фарм).
14. Количество ПВП\ПК; Эм... не помню =) Еще не ПВПшился тут... только когда мешали... вроде 25/4..
15. Опыт игры в ЛА2; - 7 лет с перерывом в 2.
16. Время игры на этом сервере; - Месяц и пару дней.
17. Имя, возраст, город; - Леша, 21, Киев.
18. Есть ли возможность использовать Вентрилло или подобными программами; - Не вопрос, ток скачать нужно.
19. Обязуетесь ли вы присутствовать на осадах;(суббота 16:00 по Москве, воскресние 20:00 по Москве) - Если не занят более важными делами в личной жизни.
20. Готовы ли вы выполнять приказы КЛа, ПЛа; - Скажем так: готов выполнять приказы, которые не повредят ни мне лично, никому из моей пати, а так же не будут оскорблять честь и достоинство других игроков :D

0

2

Я думаю все согласятся что такой игрок как Алексей нам будет не в обузу,темболее Рома тебе еще маг в КП :)
А то какой он человек мы узнать сможем лиш тогда когда он будет среди нас!
       +

0

3

+ ап !

0

4

+

0

5

Общалась с ним, хороший человек=) ЗА!

0

6

заявка заполнена более чем правильно.
За.

0

7

+

0

8

Закройте тему, епт =)

0

9

так Стас пропал, закройщик)

0


Вы здесь » Сайт клана DemiGod » Вступление в наши ряды » Заявка / Alari