Сайт клана DemiGod

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Ник в игре - DragonMaster
2. Лвл и профа - 72 гладиатор
3. Как часто в онлайне - работаю по сменам, так что стабильного каждодневного онлайна обещать никак не могу
4. Шмот который на вас (оружие, броня, бижутерия) - если у меня в руках нунчака не спасёт никакой фул эпикЖВ
5. Ваши твинки - Heirophant, Shillien Saint, Bladedancer имеются
6. Почему выбрали именно наш клан - пригласил iliqpili. Да и со стороны вроде часто ваших вижу, значит люди есть, а самому играть надоедает быстро
7. Кто из клана может рекомендовать вас - iliqpili
8. Были ли в других кланах, если да, то в каких? - нет
9. Причина выхода из них
10.К каким кланам у вас положительное/отрицательное отношение - пока равное
11. Возможность компьютера, сколько окон можете держать - обычно играю в 3-4
12. Можете ли вы самостоятельно обеспечить себя вещами - пока получаетсяЖВ
13. Чего хотите от клана - коллективной игры
14. Количество ПВП\ПК - кто хочет проверить мой уровень владения дуалами никогда не откажусь)
15. Опыт игры в ЛА2 - года 3 с перерывами ковырялся
16. Время игры на этом сервере - в принципе с начала, но тоже с перерывами
17. Имя, возраст, город - личная информация в приват или в клан чат
18. Есть ли возможность использовать Вентрилло или подобными программами - есть
19. Обязуетесь ли вы присутствовать на осадах;(суббота 16:00 по Москве, воскресние 20:00 по Москве) - если не на смене или нет каких-либо других личных ситуаций
20. Готовы ли вы выполнять приказы КЛа, ПЛа - да, если они не пересекаются с какими-то моими личными интересами. Например шмот я никому "попользоваться" не даю, так же как и аккаунты от саппорта

0

2

всеми конечностями, за.

0

3

Интересная завка.Оформление яд ))
За.ждем коментов.

0

4

так он уже принят, по теме- за

0

5

за

0

6

Moorkoo написал(а):

так он уже принят, по теме- за

Макс, именно ты возмущался, что берут всех нубов подряд. Теперь, надеюсь, всё в порядке?

---------------------------

MoG, возможно я ошибаюсь, но мне кажется мы уже пересекались. Я некромансером в ХС помогал набить итемы по квесту на 3 профу твоим БД и СВС. Ты ещё рассказывал, что играл на лакиеве и тебя кинул на шмот человек которому ты доверял. Саппортов твоих раздел, чтобы точиться для оли. Если обознался, извиняюсь.

0

7

я возмущаюсь что берут без заявки, а что берут всех нубов подряд такого не писал и близко. ластпост в топике.

0